|
ANDRONI-SIDERMEC-BOTTECCHIA | ITA | TEAM NOVO NORDISK DEVELOPMENT | USA | ||
1 |
TORRES Rodolfo | COL |
11 |
BRAND Sam | GBR |
2 | SOSA Iván | COL | 12 | MINI Emanuel | ARG |
3 | MALUCELLI Matteo | ITA | 13 | BEHRINGER Oliver | SUI |
4 | FRAPPORTI Mattia | ITA | 14 | PONKRATOV Dmitry | UZB |
5 | RIVERA Kevin | CRC | 15 | DACAL Brais | ESP |
6 | SPREAFICO Matteo | ITA | 16 | SAIDOV Ulugbek | UZB |
ISD-JORBI CONTINENTAL TEAM | UKR | UNIEURO TREVIGIANI-HEMUS 1896 | BUL | ||
21 |
DEMENTYEV Yehor | UKR |
31 |
CHOLAKOV Stanimir | BUL |
22 | DZHUS Volodymyr | UKR | 32 | MIHAYLOV Mihail | BUL |
23 | KLEPIKOV Illya | UKR | 33 | ANDREEV Yordan | BUL |
24 | ZHUKOVSKYI Rostyslav | UKR | 34 | MITEV Kristiyan | BUL |
25 | SELIVERSOV Roman | UKR | 35 | KOLEV Teodor | BUL |
26 | MORUHA Anton | UKR | |||
WSA-GREENLIFE | AUT | DUKLA BANSKÁ BYSTRICA | SVK | ||
41 |
BISSINGER Florian | GER |
51 |
MAHDAR Martin | SVK |
42 | LODERER Timon | GER | 52 | PALČAK Jozef | SVK |
43 | GRICK Matthias | AUT | 53 | OROS Samuel | SVK |
44 | KOLB Stefan | AUT | 54 | ZIMANY Kristian | SVK |
45 | KOPFAUF Markus | AUT | 55 | VLCAK Martin | SVK |
46 | SALZMANN Jodok | AUT | 56 | FOLTAN Adrian | SVK |
TEAM ABMOL | ITA | CK PŘÍBRAM FANY GASTRO | CZE | ||
61 |
DIMA Emil | ROU |
71 |
BOUBAL Martin | CZE |
62 | SOSPETTI Michele | ITA | 72 | HEBÍK Martin | CZE |
63 | MARCELLI Mattia | ITA | 73 | STÖHR Jan | CZE |
64 | SCIPIONE Lorenzo | ITA | 74 | STÖHR Pavel | CZE |
65 | LEONE Davide | ITA | 75 | GRUBER Pavel | CZE |
66 | FORLINI Sante | ITA | 76 | MÁLIK Róbert | SVK |
TUŞNAD CYCLING TEAM | ROU | TORKU ŞEKERSPOR | TUR | ||
81 |
RAMOS Ruben | ARG |
91 |
ÖRKEN Ahmet | TUR |
82 | LEZICA Facundo | ARG | 92 | ATALAY Muhammed | TUR |
83 | VELAZQUEZ Hugo | ARG | 93 | BAKıRCı Nazım | TUR |
84 | KRASNOV Leonid | RUS | 94 | ŞAMLI Ferit | TUR |
85 | BARTHA Csaba | ROU | 95 | DILEK HALIL Ibrahim | TUR |
86 | LASZLO Péter | ROU | 96 | CHIRICO Luca | ITA |
97 | BALYKIN Ivan | RUS | |||
GREECE | GRE | SERBIA | SRB | ||
101 |
KASTRANTAS Charalampos | GRE |
111 |
DANILOVIĆ Marko | SRB |
102 | CHRISTOPOULOS Panagiotis | GRE | 112 | STEFANOVIĆ Stefan | SRB |
103 | KORTSIDAKIS Michail | GRE | 113 | KALABA Dušan | SRB |
104 | KOTSINOIS Georgios | GRE | 114 | ILIC Ognjen | SRB |
105 | ILIADIS Ioannis | GRE | 115 | ROMAN Aleksandar | SRB |
106 | FRAGKOULIS Evangelos | GRE | 116 | JOVANOVIĆ Nebojša | SRB |
MOLDOVA | MDA | BIG HUNTER SEANESE | ITA | ||
121 |
RAILEANU Cristian | MDA |
131 |
ANSELMI Enrico | ITA |
122 | VRABII Andrei | MDA | 132 | ASHUROV Kostyantyn | UKR |
123 | SOBENNICOV Andrei | MDA | 133 | BURBI Roberto | ITA |
124 | COVALCIUC Andrei | MDA | 134 | COLLI Stefano | ITA |
125 | PRUDCOI Vladislav | MDA | 135 | GABBURO Davide | ITA |
136 | PIERONI Mirco | ITA | |||
137 | GIOMI Armando | ITA | |||
CYCLING TEAM FRIULI | ITA | MUGENRACE-VELOKI-SZUPER B.. | HUN | ||
141 |
PESSOT Alessandro | ITA |
151 |
FILUTÁS Viktor | HUN |
142 | BARKER Felix | GBR | 152 | BERTALAN Balazs | HUN |
143 | FAVARO Daniel | ITA | 153 | BENDEGUZ Bernárd | HUN |
144 | MELLONI Matia | ITA | 154 | LÓKI Bence | HUN |
145 | BUTTAZZONI Alex | ITA | 155 | MOLNÁR István | HUN |
146 | BAIS Mattia | ITA | 156 | MÓRICZ Dániel | HUN |
157 | PUSKÁS Dávid | HUN | |||
TEAM FORMAN CINELLI | CZE | CSA STEAUA BUCURESTI | ROU | ||
161 |
BITTNER Jakub | CZE |
171 |
CRISTA Daniel | ROU |
162 | FIERLA Ondřej | CZE | 172 | PETRACHE Marius | ROU |
163 | HRACHOVINA Eduard | CZE | 173 | BIDILICI Cozmin | ROU |
164 | POKORNY Petr | CZE | 174 | PLESEA Valentin | ROU |
165 | PAPULA Lukáš | CZE | 175 | BABAITA Dan Mihei | ROU |
166 | LANT Antonin | CZE | 176 | BARBU Leonard | ROU |
177 | HORVÁTH Roland | ROU | |||
CIPOLLINI ISEO SERRATURE RIME ASD | ITA | KONTENET-DKSI | HUN | ||
181 |
MOGGIO Leonardo | ITA |
191 |
PEÁK Barnabas | HUN |
182 | CAZZOLA Daniele | ITA | 192 | SZŐLŐSI Ferenc | HUN |
183 | CAMPAGNOLO Giovanni | ITA | 193 | PÁLYI Csaba | HUN |
184 | CARVALHO André | POR | 194 | SZENTPETERI Andras | HUN |
185 | BRESCIANINI Nicolò | ITA | 195 | HAJDU Barna | HUN |
186 | GUGLIELMI Giovanni | ITA | 196 | ZSIVITY Zoran | HUN |
VELOS CYCLING TEAM | GRE | NESSEBAR CYCLING TEAM | BUL | ||
201 |
KYRIAKIDIS Ioannis | GRE |
211 |
ALEKSIEV Aleksandar | BUL |
202 | BOUGLAS Georgios | GRE | 212 | GENOV Nikolay | BUL |
203 | SINANIS Dimitrios | GRE | 213 | DIMOV Plamen | BUL |
204 | SOULIOS Zisis | GRE | 214 | AZHI Ivan | BUL |
205 | TSOPOUROGLOU Vasileios | GRE | 215 | MUHTAROV Ivan | BUL |
206 | PAPASTAMATAKIS Kyriakos | GRE | 216 | TATAR Onur | BUL |
207 | ZEGKLIS Nikolaos | GRE | 217 | CHAVDAROV Petar | BUL |
DEGAVI TIPOGRÁFIA | HUN | CCN-METALAC KRALJEVO | SRB | ||
221 |
ISTLSTEKKER Zsolt | HUN |
231 |
BARAĆ Antonio | BIH |
222 | MINKO Roland | HUN | 232 | ZARKOVIC Dimitrije | SRB |
223 | PAPAI Adam | HUN | 233 | ĐOLIC Srecko | SRB |
224 | LASZLO Attila | HUN | 234 | RAMŠAK Borut | SLO |
225 | CZÉH Balazs | HUN | 235 | DRAGOJEVIĆ Milan | SRB |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info